» » Выбор напольных покрытий. Рекомендации и особенности

Выбор напольных покрытий. Рекомендации и особенности

Выбор напольных покрытий. Рекомендации и особенностиПланирование ремонта в квартире практически всегда начинается с выбора напольных покрытий, дверей и декоративных панелей. Эти детали должны сочетаться по цвету и фактуре, и от них зависит и дальнейшая отделка: обои, декоративная штукатурка, карнизы и т.п. Кстати рекомендую заказать так же тут https://et-market.com.ua/ нагревательные маты для пола и сделать теплый пол, потому как по такому полу очень приятно ходить, поэтому рекомендую!

Конечно, с каждым годом, услуги дизайнеров интерьера становятся все доступнее и качественнее, и многие владельцы квартир доверяют им создание проекта будущего дома. Однако, дизайнер, далеко не всегда, руководствуется созданием наиболее оптимального ценового решения, а, кроме того, часто оригинальный и привлекательный внешний вид сочетает в себе меньшую практичность и долговечность предлагаемого решения.

Именно поэтому, Вам, так или иначе, придется изучить некоторые детали, связанные с выбором, стоимостью и особенностями монтажа большинства отделочных материалов. Например, мода и статусность полов из натуральной массивной доски привлекает многих дизайнеров и хозяев, однако, далеко не каждый знает о том, что стоимость монтажа и толстого фанерного основания составит примерно такую же цену за метр, как и сам массив. Кроме того, такой пол плохо ведет себя при использовании с системами подогрева, так как, вообще, требует минимальных колебаний температуры и влажности в помещении, а также их соответствия необходимым интервалам.

Безусловно, наиболее удобным способом получения технической информации и выбора наиболее выгодного предложения по цене окажется Интернет. Практически любой интернет-магазин напольных покрытий предложит цены, заметно отличающихся от розничных. Кроме того, некоторые ресурсы фактически являются розничным отделом сбыта при крупных поставщиках материалов в страну или город, поэтому наличие и ассортимент будут также на высоте. Как правило, такие компании, для привлечения покупателей публикуют самые подробные характеристики материалов, а также разнарядки по применимости, например, допускается ли укладывать понравившийся ламинат на теплый пол или нет, позволяют ли замки укладывать покрытие по одной планке, удешевляя монтаж и т.п.

Желаем Вам успехов в ремонте!
Дата размещения: 23-01-2019, 00:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: