» » Новинки напольных покрытий

Новинки напольных покрытий

Новинки напольных покрытийПол – это часть нашего дома, которая испытывает на себе все тяготы, связанные с перестановкой мебели и ходьбой. И, насколько пол сможет справиться со своей работой, зависит только от нас. Наряду с привычными покрытиями для пола на рынке появляются интересные новинки.

Подчеркнуть эксклюзивность вашего интерьера и создать особенный стиль дома поможет пол из кожи. Он производится в виде плитки. Напольное покрытие из кожи также легко положить, как и ламинат. В основе его ударопрочная стружечная плита, которая покрыта керамогранитом или пробкой и обтянута натуральной кожей. Такой пол создаст ощущение уюта и комфорта.

Новинки напольных покрытийФлотекс – это гибрид материала из поливинилхлорида и ковролина. Такое покрытие сделает пол мягким, но в тоже время водонепроницаемым. Пол можно очищать влажной тряпкой. Флотекс подвергается антибактериальной пропитке, поэтому он будет безопасен для ваших детей.

Самыми оригинальными и красивыми являются наливные объемные полы. Вы сможете ощутить себя на берегу океана или на лесной поляне благодаря новейшим компьютерным технологиям, которые используются в производстве таких полов. Наливные полы очень долговечны, их срок службы достигает сорока лет. Пол прост в уходе и уборке.

Если в процессе эксплуатации будут появляться сколы или трещинки, их легко устранить несложным ремонтом. Единственный момент, на который нужно обратить внимание при устройстве наливного пола – это идеальное выравнивание поверхности и соблюдение определенной влажности во время работы.
Есть и так называемый «живой» пол. Это пластины из поликарбоната, между которыми заливается специальная жидкость. Такой пол реагирует на каждый ваш шаг, изменяя свой цвет.
Дата размещения: 25-07-2013, 08:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: