Замки невидимки

Замки невидимкиОбычные замки можно встретить в любой двери. Механизм действия обычных замков невероятно прост, нужно вставить ключ и повернуть его. Но есть и другой тип замков, а именно замки-невидимки. И тут не всё так просто. Сегодня мы расскажем о таких замках.

Что это



Замки-невидимки, это специальный тип замков, в которых нет замочных скважин. Потому взломать такие двери будет намного труднее, чем обычные. Открывается такой механизм при помощи специального пульта на радиоупрвлении. Достаточно нажать одну кнопку, и двери будут открыты.

Стоит отметить, что установить такой замок можно в любую часть двери. Потому обнаружить подобный механизм будет крайне трудно. Потому взломать подобные двери будет не так-то просто. Это повышает защиту дома от взлома.

Тип замков



Такие замки могут отличаться по типу. Есть автономные замки, и энергозависимые. В зависимости от типа замка, его срок службы будет отличаться.

Долговечным является энергозависимый замок. Для его работы требуется, чтобы в доме было электричество. Но специально для ситуаций, когда поставку электричества выключают, в замке присутствует специальный аккумулятор. Его хватает на 1-2 недели эксплуатации.

Автономный тип замков абсолютно не требует электроэнергию. В таких устройствах устанавливается специальный аккумулятор, который способен работать на протяжении нескольких лет. После окончания срока эксплуатации, замок нужно менять.

Преимущества



У замков-невидимок есть несколько существенных преимуществ. Это:

• Ими намного удобнее пользоваться;
• Они обладают повышенной защитой от взлома;
• Подобные замки не могут заклинить.

Заключение



Как можно заметить, у данных замков присутствует достаточно много преимуществ. Если вы хотите сделать защитный механизм своего дома максимально качественным и удобным, то данный вид замков вам идеально подойдёт. Он не просто обладает повышенной защитой от взлома, его почти невозможно вскрыть.
Дата размещения: 31-01-2019, 06:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: