» » Что такое рекламный лайтбокс

Что такое рекламный лайтбокс

Что такое рекламный лайтбоксРекламный лайтбокс или иными словами световой короб – это один из наиболее актуальных и оригинальных, а также популярных способов размещения наружной рекламы и разного рода вывесок. Световые короба рекламного типа сумели найти свое предназначение в разных сферах наружной рекламы за счет чего они сумели стать основой фирменного рекламного оформления фасадов все возможных зданий.

Такие короба являются незаменимыми при процессе создания очень яркой и бросающейся в глаза наружной вывески. Именно такая реклама является максимально заметной. Стоит выделить факт того, что на данный момент такие вывески очень актуальны при оформлении меню какого-либо кафе или же уютного ресторана.

На данный момент подобный вид вывески сумел стать высокотехнологичным рекламным продуктом, который собирается по остаточно стандартным технологиям. Процесс изготовления таких коробов вовсе не является проблемой для масштабных операторов в сфере наружной рекламы.

Преимущественными аспектами данного светового короба можно выделить:
  1. Свечение всей лицевой стороны, за исключением некоторых коробов композитного типа.

  2. Максимально возможное привлечение внимания за счет огромного светового пятна.

  3. Возможность выбора между текстовой рекламой и рекламой в виде изображения.

  4. Реальная удобная возможность смены изображения на большинстве лайтбокосов.

  5. Абсолютно любые размеры светового короба от нескольких сантиметров, до нескольких метров, как в высоту, так и в ширину.


Световой короб чаще всего создается из влаго и температурно устойчивых материалов. Задняя панель абсолютно всегда отвечает за конструктивный функционал. Некоторые недобросовестные изготовители применяют полистирол, что чрезвычайно вредно для нашего организма. Основным и главным видом подсветки является светодиод.


Дата размещения: 27-03-2019, 19:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: