» » Тонировка окон в квартире

Тонировка окон в квартире

Тонировка окон в квартиреВладельцы апартаментов, окна которых выходят на солнечную сторону, сталкиваются с некоторыми проблемами. Основными из них являются яркий солнечный свет и нестерпимая жара в помещении летом. Современным решением является тонировка окон в квартире, которая с легкостью решает все проблемы в компании Тонировка 24.

Преимущества тонирующей пленки



Тонирующая пленка пропускает только 1% ультрафиолетовых лучей и на 80% отражает свет. Она бывает различных цветов, что позволяет подобрать тонировку стекол в соответствии с дизайном помещения.

Преимущества тонировки окон в квартире:

1. Приглушает яркий солнечный свет, защищая не только глаза живущих, но и интерьер от выгорания.
2. Удерживает тепло в помещении в холодное время года.
3. Защищает комнату и происходящее в ней от посторонних глаз.
4. Декоративные варианты тонирующей пленки используются для дополнительного декора квартиры.
5. Бронированная тонировка защищает от проникновения вора.

Но не стоит тонировать окна, выходящие на северную сторону. Таким образом, можно сделать помещение мрачным.

Виды тонирующих пленок



При тонировке окон в квартире можно использовать следующие виды плёнок:

1. Зеркальная. Создает на стекле зеркальный эффект желаемого оттенка. Она отражает около 80% солнечных лучей и 70% тепла, благодаря чему внутри помещения создается комфортная обстановка. Эффектно смотрится снаружи, скрывая квартиру от любопытных глаз.
2. Защитная. Она обладает не только теплосберегающей и солнцезащитной функциями, но и противоударной. Стекло с такой тонировкой очень сложно разбить как снаружи, так и с внутренней стороны помещения.
3. Солнцезащитная. Спасает от солнечных бликов в ясный день, создавая комфортную температуру внутри помещения. По стоимости является самой недорогой из всех перечисленных видов.

Современный тонирующий материал изготавливается из качественного сырья, поэтому очень прост в уходе. Тонированные окна, как и обычные, следует промывать с помощью воды, мягкой тряпки и чистящего средства, не имеющего абразивных частиц. Приобрести тонирующую пленку для окон в квартире можно в строительных магазинах.

Тонировка окон в квартире - это современный способ защитить свое жилье от яркого солнечного света, нестерпимой жары и любопытных глаз. А ещё она послужит хорошую службу зимой, значительно сократив потери тепла.
Дата размещения: 2-12-2019, 05:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: