» » Двигатель WEIMA, применение

Двигатель WEIMA, применение

двигатель веймадвигатель веймаДля двигателей этого производителя характерно высокое качество используемых материалов и изготовления, надежность и длительный срок службы. WEIMA создавая двигатели большей мощности, разрабатывает их с самого начала, в отличие от других производителей, которые только увеличивают элементы. Дополнительным преимуществом этих двигателей является производство и монтаж всех элементов на одном заводе. Купить двигатель вейма можно в компании АгроМеханика.

Характеристики дизельного двигателя



Дизельный двигатель WEIMA – это сочетание высокого качества, надежности и длительного срока службы. Он был оснащен электрическим стартером, для облегчения запуска. Характеризует его низкий уровень шума, меньше вибрации и низкий уровень выбросов выхлопных газов без ущерба для мощности и производительности. Был также оснащен датчиком масла для предотвращения поломки двигателя. Двигатель имеет вал с клином диаметром 25 мм.

Двигатель WEIMA, применениеДвигатель имеет съемный цилиндр, что упрощает все виды ремонта. Рукав выполнен из чугуна стойкого к износу, благодаря чему срок службы двигателя был значительно увеличен. Также дизельные двигатели имеют больший ход, чем предыдущая серия. Объем увеличен с 438 до 456 кубических сантиметров, в результате мощность возросла с 11 до 12 лошадиных сил. В этом двигателе, воздушный фильтр, глушитель, клапаны были увеличены, а насадка меняется. Благодаря этому двигатель приобрел не только большую мощность, но также быстро и легко набирает динамику. Бак имеет объем 5,5 литра, что при высоких показателях расхода топлива хватает на долгое время работы.

Применение:

• газонокосилки и другие садовые машины,

• тракторы одноосные, культиватора,

• щипы,

• дорожные катки,

• строительство зданий, промышленного оборудования,

• сельскохозяйственная техника,

• генераторы,

• водяные насосы.

Преимущества двигателя:

Идеально подходит для работы в тяжелых условиях. Двигатель имеет вал с клином диаметром 19 мм. Основные характеристики и преимущества двигателя:

• проверенная конструкция OHV точно изготовленные элементы для снижения вибрации,

• плавная регулировка оборотов благодаря специальной конструкции двигателя,

• уменьшен уровень шума,

• имеет сертификат CE о заботе окружающей среды. Двигатель был сделан таким образом, чтобы получить самую низкую эмиссию выхлопных газов.

Простота в эксплуатации и обслуживании: легкое управление дросселем, система зажигания TCI, большой топливный бак, который обеспечит возможность долгое время работать без необходимости постоянной дозаправки. Большая пробка шейки горловины позволяет облегчить налив топлива. Также возможен легкий доступ к свече зажигания, в случае отказа будет возможна легкая и быстрая замена. Агрегат имеет прочный стартер, эргономичную и удобную в удержании рукоятку.
Дата размещения: 25-10-2021, 04:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: