Паркетная доска

Паркетная доска Неважно сколько стоит покрытие, его укладку производят лишь двумя способами: плавающим методом, а так же методом склеивания. У каждого из вариантов есть свои преимущества и недостатки. В случае склеивания доску приклеивают к бетонной основе, ДСП, деревянному полу или фанере.

Если же проводится укладка «плавающим» способом, то доски не приклеивают к основанию, а соединяют между собой. Самое главное, что бы вы не разочаровались своей работой.

О потребительских характеристиках паркетная доска является безопасной и экологически чистой. Сегодня потребители обращают особое внимание на данные характеристики. Такое покрытие поможет вам создать отличный микроклимат в жилище, не будет наносить вреда здоровью.

Если же говорить про прочность данного покрытия, то у каждого из способов укладки есть преимущества и недостатки, к примеру, расценки.

Наиболее идеальный вариант- доверять укладку паркетных досок профессионалам, к примеру можно использовать услуги от компании «РумДом».

Но, если вы уверенны в собственных силах, то можно самостоятельно провести данную процедуру. Это не является столь сложным процессом, особенно если соблюдать все процедуры и технологии. Самое важное это результат.

Отметим, что ударопрочность и устойчивость к износу это так же важные характеристики паркетных досок. На них не остаются пятна, даже если это воздействие агрессивными химическими соединениями, такими, как щелочь и кислота.

Еще одно важное преимущество состоит в простоте ухода. Паркетные доски можно монтировать на системы подогрева, или же так называемые теплые полы.

Можно монтировать паркетные доски на системы подогрева, или же на так называемые теплые полы, в таком случае будет достаточно лишь соблюдать определенные температурные режимы, которые бы не меняли характеристик данного покрытия, такой тип покрытия нельзя нагревать до температуры выше, чем 26 градусов.
Дата размещения: 10-08-2012, 21:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: