Дизайн квартир

Дизайн квартирПо своему принципу дизайн квартиры создаётся для индивидуальности и комфорта. По всем вопросам разработки дизайна лучше обращаться в компании, специалисты которых помогут грамотно распределить и разграничить по функциональности всё помещение. Каждый проект строго индивидуален, так как размеры помещений встречаются самые различные и не каждому под силу взяться самому за такую сложную работу.

Кроме того, дизайн подразумевает под собой своеобразное искусство в преобразовании пространства в целом, с целью придания практичности и эстетики. При разработке проекта квартиры целиком, создаётся либо единый стиль, либо с небольшой разницей в них. В последнем случае создаётся эффект миров, собранных в одном месте. Дизайн проектируется совместно с хозяином, то есть заказчиком проекта.

Дизайнеры при первичном просмотре должны сделать общую оценку и анализ помещений квартиры, которую будет преобразовывать, учитывая все особенности, а также достоинства и недостатки.

Дизайн может быть как сложным, так и несущественным. Сложный дизайн включает в себя практически всю перепланировку квартиры, с целью увеличения или добавления дополнительных секций. Несущественный дизайн не требует конструктивных вмешательств, в таком случае просто происходит некая перестановка с добавлением каких-либо аксессуаров или предметов.

Как правило, профессиональный подход специалиста заключается в том, что он не создаёт невероятные конструкции, копируя известных стилистов, а учитывая индивидуальные особенности планировки квартиры, включает интерьерные элементы. Таким образом, трансформируя жилище на современный лад, дизайнер предоставляет не только красивое и необычное помещение, но и делает его максимально комфортным и удобным. Ведь квартиры, в первую очередь, созданы не для красоты, а для того, чтобы там жили и отдыхали как душой, так и телом.
Дата размещения: 29-08-2012, 20:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: