» » Роль крепежных изделий в строительстве и промышленности

Роль крепежных изделий в строительстве и промышленности

Роль крепежных изделий в строительстве и промышленностиБез применения крепежа невозможно себе представить ни одно современное строение или механизм, поэтому значимость крепежных изделий в строительстве и промышленности просто невозможно переоценить. Но, невзирая на разнообразие, все они осуществляют одну, но очень важную функцию – надежное скрепление детали.

Развитие строительных и промышленных технологий привело к тому, что когда-то скудный ассортимент крепежных изделий превратился в большой рынок крепежа для самых различных целей. Поэтому сейчас krepej.com подобрать достаточно просто. Так, сегодня в представлены специализированные крепежи для вентиляции, пластиковых панелей, сэндвич-панелей, кровли и т.д. Как можно заметить, каждый вид крепежа предназначен для определенного вида работ.

Кроме того, только благодаря применению таких крепежных изделий, как гайки, заклепки, шпильки, болты, стало возможным конструирование станков, сложных механизмов и т.д. Параллельно с промышленностью крепежные изделия стали активно применяться в строительстве, где им отведена очень важная роль. Трудно даже представить себе строительство без использования гаек, болтов, анкеров, саморезов, гвоздей, шурупов и многих других крепежных изделий.

Дата размещения: 6-09-2012, 19:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: