» » О финском безрамном остеклении

О финском безрамном остеклении

О финском безрамном остеклении Для того, что бы остеклить балконные проемы любых конфигураций и типов, а так же веранды, беседки и террасы широко используется финское безрамное остекление. Техническое решение и дизайн балконных остеклений от компании Лумон или Lumon дают удобство и практичность в применении.

Изящество деталей и профилей при остеклении дает совокупность простоты и удобства в эксплуатации. Можно полностью открыть остекление, если сдвинуть все стекла в сторону. Их очень легко мыть, нет необходимости тянуться и подвергать себя риску.

На сайте представлена вся необходимая информация о конструкциях Лумон. Мы собрали информацию о типах остекления в сравнительную таблицу, что дает возможность детально ознакомиться с каждой из моделей и сделать верных выбор.

Остекление от компании Лумон которое можно заказать тут уменьшает сырость, дает возможность легко смывать грязь, защитит балкон от снега, дождя, мусора и грязи, защити от уличного шума. Створки остекления с легкостью поворачиваются и сдвигаются, они надежны, легки и элегантны.
Дата размещения: 7-11-2012, 09:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: