» » Безрамное остекление балконов

Безрамное остекление балконов

Безрамное остекление балконов Наиболее популярным в последнее время стало безрамное остекление балкона, в результате чего создается архитектурная видимость целостности фасадов зданий, а также их эстетике.

Наряду с безрамным www.center-okna.ru создаются и дополнительные бонусы жильцам, которые проявляются в увеличении обзорности из-за отсутствия стыков и рам, а также увеличивается уровень шумоизоляции и теплозащиты. Не стоит забывать и про такой немаловажный фактор, как удобство в гигиенической обработке безрамного остекления.

Популярность этой услуги объясняется еще и более долговечной сохранностью вышеназванных качеств «безрамки». Из-за продолжительного пользования рамы могут разболтаться, вследствие чего не только теряют свои защитные свойства, но и сами создают дополнительный шум. Безрамное остекление позволяет этого избежать.

С ростом возможностей строительной отрасли происходит постоянное увеличение этажности. Но с каждым дополнительным метром возрастает ветровая нагрузка. Во избежание повреждений безрамное остекление балкона имеет дополнительный ресурс прочности, который заключается в 6-милиметровом заклеенном особы способом стекле, а системы узлов крепления сконструированы таким образом, что максимально прочно удерживают стекло. Даже при высокой ураганной амплитуде они погашают вибрацию.
Дата размещения: 2-01-2013, 11:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: