» » Как подобрать кондиционер с учетом всех параметров?

Как подобрать кондиционер с учетом всех параметров?

Как подобрать кондиционер с учетом всех параметров? За сутки каждый человек потребляет порядка трех килограммов пищи и 15 килограммов воздуха. Мы немного поумнели, мы стараемся сохранить своё здоровье, мы выбираем экологически чистые продукты питания. Но при этом многие не задумываются о том, что желудок столь же важный орган, как и легкие. Особенно важен данный вопрос для пожилых людей и людей с проблемами сердечно – сосудистой системы.

В летнее время перегревание организма достаточно опасно, ведь даже у здорового человека могут возникать проблемы, такие как утомляемость, раздражительность. Для решения вопроса температурных режимов и очистки воздуха можно установить системы кондиционирования воздуха.

Мы бы хотели выделить сплит-системы, которые чаще всего применяют для кондиционирования жилых помещений. Данная система состоит из одного наружного и второго внутреннего блока, их соединяют между собой медные трубки и электричесике провода. Самые шумные узлы в данных системах выносят во внешние блоки, их то и устанавливают за помещением.

Для того, что бы выбрать правильный кондиционер нужно определиться с мощностью кондиционера. Вам нужно проконсультироваться в месте продажи системы кондиционирования, или же в организации, которая будет проводить монтаж.

Мы настоятельно советуем вам доверять установку сплит – систем только профессионалам. Ведь такая работа требует профессиональных навыков и оборудования. Если кондиционер устанавливали дилетанты, то чаще всего происходит утечка фреона, это приводит к поломке компрессора, и его замене. Учтите тот факт, что компрессор достаточно дорогая деталь, его замена стоит порядка ½ от стоимости самого кондиционера.

Если внешний и внутренний блоки будут расположены неправильно, то будет значительно снижена работоспособность работы кондиционера. Специалисты компании «Домовой» помогут вам подобрать правильно кондиционер, а так же проведут его монтаж, и предоставят всю необходимую документацию.

Если вы хотите провести ремонт в квартире, то можно произвести монтаж кондиционера перед началом строительных работ и лучше всего заказать эту услугу в компании www.domoviy.com. Именно тогда у вас будет возможность скрыть все коммуникации между внешним и внутренним блоком.
Дата размещения: 7-11-2012, 11:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: