» » Оклейка потолка плиткой

Оклейка потолка плиткой

Оклейка потолка плиткой При оклейке потолка плиткой в качестве материалов используются прямоугольные или квадратные панели, выполненные из экструдированного пенополистирола. Эти материалы могут иметь как рельефную, так и гладкую поверхность.

Они также способны имитировать гипсовую лепнину или резьбу по дереву. Чтобы создать цветное оформление потолочного покрытия можно использовать водоэмульсионную www.italian-mirrors.com, как и панели, имитирующие рогожку, камень, перламутр, дерево и ламинированную поверхность.

Помещению, потолок которого оклеен плиткой, завершающий внешний вид придают специальные плинтусы для потолков из пенополиуретана или пенополистирола. При оклейке плиткой стиропорового вида идеальной поверхности не требуется, поскольку этот материал может скрыть небольшие дефекты.

Но, при этом если есть несовпадение высоты плит перекрытий, то это может создать серьезную проблему, которая решается только штукатурными работами. Для панелей в качестве клея могут использоваться как жидкие гвозди, обычный ПВА, так и клей специального состава или дисперсии ПВА оптом . Клеевая отделка потолков является относительно простой и недорогой.

Оклейка потолка плиткой Она к тому же не отнимает много времени. Такая отделка больших усилий не требует. Тем не менее, грунтовка, шпаклевка, выравнивание перекрытий – процесс подготовки – сопровождается загрязнением окон пола и стен.

Задачу по избавлению от мусора упрощает использование укрывных материалов. Строительная пыль отмывается в несколько заходов. Клеевые потолки или установка специальных плиток предполагает сухую уборку, которая проводится при помощи пылесоса. Необходима мягкая насадка на пылесосе для не ламинированной плитки и обоев.

Или можно провести влажную уборку с использованием губки и мыльного раствора. Раствор должен быть рассчитан на панели, которые покрыты полимерной пленкой. Не моющиеся www.italian-mirrors.com используют для оформления коридоров и комнат. В ванных комнатах и на кухне чаще всего используются влагостойкие материалы.
Дата размещения: 13-11-2012, 22:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: