» » Инструменты для изготовления мебели

Инструменты для изготовления мебели

Инструменты для изготовления мебели Я военнослужащий, уже более 10 лет служу на Северном флоте. Мне повезло - дали большую служебную www.italian-mirrors.com, до этого я с семьей жил в однокомнатной. Чтобы обставить новую квартиру, нужны были средства, а их у меня не было.

Вспомнив свои детские годы в кружках умельцев, я решил попробовать себя в www.italian-mirrors.com. Первое - мебель для кухни, а она по размерам не подкачала (почти 16 кв.м), и все это пространство необходимо как-то обставить. Возник вопрос, какой брать инструмент. Сейчас выбор велик, тяжело остановиться на какой-нибудь одной фирме. Посоветовался со знающими людьми, прочитал «Все для стройки и ремонта», выбрал марку AEG - и не промахнулся.

Инструменты для изготовления мебелиПервое приобретение - www.italian-mirrors.com STEP 90 X (570 Вт): добротный, безотказный, а главное, устроил меня по своим функциям и цене, к тому же с гарантией. Если бы вы знали, сколько я им работал, как он меня выручал. Весь низ кухни сделал именно им, соорудил стоечку, стол тумбы, шкаф под мойку. Чтобы сэкономить на материале, я скупал старые б/у шкафы.

На кухню ушло три трехстворчатых; дверки у шкафов были полированные, но лобзик и с этим справился, резал их как по маслу, а полировка срезалась без сколов. И я, и жена, наблюдавшая за процессом, остались довольны результатом.

Инструменты для изготовления мебелиСправившись с низом www.italian-mirrors.com, пришел к выводу, что нужна ручная циркулярная пила и виброплиты Wacker Neuson которые я купил тут ricon-trade.ru. На этот раз я уже не сомневался в выборе фирмы-производителя, решил только взять что-нибудь помощнее. Остановился на пиле KS 66 S с мощностью 1500 Вт. Тут мне открылись неизвестные до этого мощь и сила. ДСП, фанеру, дерево она разделывала со «сверхзвуковой» скоростью и превосходным качеством.

Закончив с кухней, я принялся за мини-стенку для большой комнаты и сделал ее довольно быстро. Потом была прихожая с зеркальными дверцами и www.italian-mirrors.com, различные столики. Двери с этим инструментом для нас - не проблема. Теперь мои друзья просят и им помочь с мебелью, и я с удовольствием соглашаюсь, ведь я знаю, что инструмент не подведет. Мой совет всем, кто не может определиться с торговой маркой: берите AEG, не пожалеете!
Дата размещения: 12-12-2012, 14:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: