» » Капремонт: важные моменты

Капремонт: важные моменты

Капремонт: важные моменты Достойно пережить капремонт под силу людям с крепкой нервной системой. Можно долго успокаивать себя тем, что в итоге будет красиво, но пока квартира приходит к этому состоянию, уходит много времени и сил.

Несколько важных советов помогут вам пережить oblmosstroy.ru дома с минимальными затратами энергии, сил, времени и денег.

Итак, следует приготовиться к тому, что хотя капремонт проводится комплексно и ваш дом дождался своей очереди на «бесплатную» замену коммуникаций, все равно нужны значительные и, возможно, не запланированные вложения. Вначале узнайте, что в вашем доме будут менять. Иногда обходятся заменой только некоторых коммуникаций, иногда меняют батареи, трубы в ванной, окна и т.д.

Если будут менять трубы в ванной, значит, вас ждёт важный ремонт с укладкой плитки, заменой ванны, кранов и т.д. «Скупой платит» дважды, поэтому не сомневайтесь в том, что вашим комнатам нужна переделка. Запишите телефоны строителей либо бригадира, который будет выполнять работу. Они не всегда держат своё слово, а вы можете отпрашиваться с работы, менять планы, поэтому лучше несколько раз уточнить их приход.

Узнайте, какая организация, кроме ЖЭСа, отвечает за проведение работ в квартире. При необходимости можно будет обратиться туда.
Дата размещения: 8-01-2013, 21:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: