» » Покупка стройматериалов

Покупка стройматериалов

Покупка стройматериаловКогда инженерные коммуникации подведены, а подъезд для крупной техники обеспечен, участок может готовиться к строительству. К этому времени бригада строителей должна приступить к реализации проекта. Здесь важно решить, будет ли производиться покупка материалов бригадиром, застройщиком или самостоятельно.

Предприятиями, например, в таких случаях могут проводиться rus-tenders.ru на поставку товаров. Чтобы сэкономить время, обязанность по закупке может быть возложена на строителей, что требует дополнительных расходов. Нужно утвердить бюджет, который четко указывает на стоимость, количество материалов и расходников, которые необходимо приобрести. Дополнительная оплата обычно составляет процентов десять. Причем не стоит рассчитывать на проведение тщательного поиска материалов более высокого качества или низкой цены. И даже наличие у строительных организаций скидок, предоставляемых производителями, не меняет цены для заказчика. Поэтому сотрудничество в этом направлении со строителями требует повышенного внимания.

Выбирая вариант самостоятельной закупки, можно рассчитывать на бесплатную доставку, которая чаще всего предоставляется фирмами, а также стараться выходить на оптовые базы. Здесь имеются свои тонкости оплаты отдельных услуг, поэтому их рекомендуется узнавать заранее. К тому же это трата времени.
Дата размещения: 10-01-2013, 16:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: