» » Древнее украшение, не теряющее актуальности

Древнее украшение, не теряющее актуальности

Древнее украшение, не теряющее актуальностиВеликолепным способом придания своему жилищу приятного вида является размещение на стенах картин. Таким образом можно получить удивительный результат, достаточно только лишь проявить немного фантазии.

Тысячи лет назад люди вешали в своих домах гобелены и коврики, рисунки и картины, особенно в этом отличились жители Древней Греции, где жило огромное количество мастеров данной области. Не меньшим украшением дома были двери. Многие мастера делали целые произведения искусства с резными филенками. xn--b1adem9ae.xn--p1ai требовала особого мастерства.

Впрочем, только лишь в конце 17 века появились живописные полотна, которые стоили просто чудовищные деньги.
Сейчас, благодаря стремительному развитию технологий, всё куда проще, поскольку делать репродукции посредством копировальной техники намного удобнее, чем просто переписывать картины.

Размещая картины в своём доме, не забывайте о технике безопасности. Картины в жанре портрета никогда не выходят из моды, несмотря на то, что воспринимать их не слишком просто. Чаще всего жители современного города выбирают натюрморты и пейзажи, а также абстрактную живопись. Кстати, лучше всего картины смотрятся на светлых стенах.
Дата размещения: 11-01-2013, 21:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: