» » Финансовые затраты при строительстве дома

Финансовые затраты при строительстве дома

Финансовые затраты при строительстве дома Многие жители больших городов мечтают о приобретении собственной недвижимости за пределами города, и когда им выпадает шанс построить жилье или же приобрести его, с радостью соглашаются. Однако далеко не все учитывают при этом, что первоначальные затраты могут существенно отличаться от последующих. Поэтому так важно обратить внимание не только на смету, но так же и учитывать возможность форс-мажорных обстоятельств.

Так, например, при расчете стоимости готового жилья нужно учитывать не только сметные финансовые показатели строительства, но так же учитывать расходы при документальном его оформлении, непредвиденных обстоятельствах, не говоря уже о банальных расходах на бензин для своего www.major-dodge.ru, которые при ежедневных поездках за пределы города могут существенно увеличиться.

И даже став владельцем дома нужно учитывать, что предстоят немалые расходы на его содержание. Ведь обслуживание дома заключается не только в оплате счетов за электроэнергию и отопление, но так же и за все ремонтные работы, которые периодически требуется проводить для поддержания нормального состояния любого строения, в том числе и жилого дома. Так же следует учитывать и повышение накладных расходов при каждой поездке в город.
Дата размещения: 19-01-2013, 16:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: