» » Подвесные потолки - миф или реальность?

Подвесные потолки - миф или реальность?

Подвесные потолки - миф или реальность? Большим спросом в современном мире при ремонтах и строительстве пользуются подвесные потолки потому как могут вписать в любой дизайн квартиры. Это связано с тем, что такие потолки предают жилищу иной вид, а также прячут все лишнее за собой. В функции таких потолков входит и способность изолировать шум посторонний, отражать свет и держать тепло.

То есть подобрав соответствующий вид потолка - акустический, можно минимизировать шумы, исходящие от соседей. А лишние энергозатраты не понадобятся из-за свойства отражать свет, следовательно делать помещение светлым.

К преимуществам подвесных потолков относятся их талант прятать трещины, дефекты и другие искажения на старом потолке. Он также скрывает легко под своим покрытием лишние электрические и компьютерные разводки в доме, которые часто думаешь, куда бы спрятать.

Подвесные потолки не доставляют сложностей при установке. Очень легкие, на них без проблем и быстро крепятся плиты, панели и так далее. Также при необходимости в них встраиваются осветительные приборы.

Такие потолки могут спасти и при ЧС. Если вмонтировать туда душ, то при пожаре польется вода. С точки зрения экологии, то он абсолютно безвредны и на здоровье членов семьи не повлияют никак. А используют их практически во всех зданиях — будь то магазин или спортзал.
Дата размещения: 22-05-2013, 13:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: