» » Освещение натяжных потолков

Освещение натяжных потолков

Освещение натяжных потолковПрименяя светильники в натяжном потолке который отлично впишется в любые www.inmyroom.ru, в освещении помещения можно добиться абсолютно любого эффекта. Светильники используются и для осуществления разных www.italian-mirrors.com, так как в их выборе существует масса вариантов: встраиваемые светильники, люстры, светодиодная подсветка, точечные. Для обустройства в комнате нескольких источников света, можно применять точечные светильники.

В натяжной потолок они встраиваются с использованием изолирующих прокладок. Используются чаще всего поворотные светильники, так как они позволяют направлять свет практически в любую сторону и меньше нагреваются. Точечные светильники бывают двух типов: штампованные и литые. У штампованных светильников существует свое преимущество - специальный защитный бортик, а литые светильники имеют очень большой выбор.

Освещение натяжных потолковЕсли в светильниках важно удобство замены лампочек, то отдать предпочтение стоит www.italian-mirrors.com. Но, тем не менее, большей популярностью сейчас пользуются галогенные лампы, которые требуют достаточно меньше пространства между натяжным и базовым потолком. На самом деле существует очень много вариантов установки точечных светильников. Их можно монтировать в форме рисунка или фигуры, здесь все зависит от идеи и фантазии.

Люстру также можно с легкостью монтировать в натяжной потолок. Здесь главное не упустить высоту потолка из виду. При низком потолке стоит выбирать люстру потолочного крепления, а при высоком - крючковатую люстру. Для того, чтобы люстра не нагревала натяжной потолок, оборудуется она специальными отражателями, кроме этого, расстояние между натяжным потолком и лампой должно быть сорок сантиметров.

В последнее время все популярнее становится использование оптоволоконных и светодиодных светильников. Натяжной потолок они не нагревают, поэтому они часто применяются для освещения помещений, имеющих натяжной потолок. Как нельзя лучше подойдут они для воплощения дизайнерских идей.
Дата размещения: 3-06-2013, 22:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: