Реечный потолок

Реечный потолокРеечный потолок очень популярный материал в строительстве также как и светильники влагозащищенные. Чаще всего такие потолки применяются в магазинах, спорткомплексах, офисных помещениях, бассейнах и т.д. В жилых домах такой потолок получил применение в ванной комнате и на кухне. Потолок незаменим в помещениях с большой влажностью, также там, где необходимо производить регулярную влажную уборку.

Подобный потолок легко моется неабразивными моющими средствами. Изготавливают реечный потолок из алюминия или стали 0,3-0,6мм, длина панели 3-4м, ширина от 30 до 400мм. Благодаря разнообразию цветов такой потолок является одним из важных элементом дизайна помещения и является экологически чистым материалом. В потолочную систему такого типа легко устанавливаются светильники.

Любая панель свободно подлежит демонтажу и замене, чем облегчает работу со всеми коммуникациями, которые проложены между реечным потолком и плитами перекрытия. Высокое светоотражение позволяет не пользоваться дополнительным освещением в дневное время суток, что приводит к дополнительной экономии средств. Монтаж потолка не требует подготовки плиты перекрытия и производится в кратчайшие сроки.
Дата размещения: 15-05-2013, 12:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: