» » Дом – мечта и реальность

Дом – мечта и реальность

Дом  – мечта и реальностьМногие мечтают о том, чтобы иметь свой комфортный и просторный дом. Он может находиться в черте города или быть загородным. И выстроить его не так сложно, если заручиться кредитом. Очень популярными в последнее время стали каркасные дома.

А поскольку www.doma-karkas.ru по сравнению с остальными домами остаются достаточно доступными, то такой факт усиливает внимание к подобным строениям.

Площадь каркасного дома, по сравнению с жилищем городским, может быть примерно на порядок выше. Сам дом городской квартире по комфорту не уступает. Оплатить разом строительство дома, куда входят не только коммуникации, но и отделочные работы, непросто. Цены на строительство каркасных домов в кредит позволяют, не затягивая строительство на долгие годы, получить дом за городом или в его черте.

Опыт европейцев и американцев говорит о том, что кредитование себя оправдывает. В России, практически, каждый также имеет возможность получения кредитов. Они выдаются также и на строительство дома за городом. Рассрочка по выплатам оптимальна. В некоторых случаях это дает возможность себе позволить больше, чем даже было запланировано.

Обязательным условием при оформлении кредита, который оформляется на приобретение загородных домов, беседок, бань, а также оплату необходимых услуг на строительство и ремонт предприятия - страхование.

Дом  – мечта и реальностьДолжны быть представлены документы о наличии страхового полиса, куда входят пункты о страховании заемщика от смерти, несчастных случаев, страхование жизни, наступление нерабочего состояния, инвалидности.

Документы, которые потребует банк – паспорт гражданина РФ, приписное свидетельство или военный билет для мужчин младше 27 лет. Погашение кредита будет вестись ежемесячно. Необходимы документы, подтверждающие стабильный доход, постоянная прописка, а также возраст заемщика не старше 55 – 60 лет.
Дата размещения: 4-08-2013, 12:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: