» » Какое остекление выбрать для балкона

Какое остекление выбрать для балкона

Какое остекление выбрать для балкона
Обычно балконы в квартирах не обладают большой площадью, а створки, которые постоянно открываются, визуально уменьшают уже маленькое помещение. В таком случае алюминий опять находится на высоте. Некоторые фирмы – производители представляют вниманию покупателей раздвижные створки на роликах, которые открываются в сторону.

Если вы, к примеру, решили выбрать путевки в оаэ и уехать на время ремонта, когда строительная компания берется за выполнение вашего ремонта под ключ, то необходимо точно указать в договоре, какой результат вы хотите получить.

Какое остекление выбрать для балконаТакже эти конструкции защищают балкон от попадания на него пыли и грязи и имеют малый вес, который выдержит абсолютно любой балкон. Если использовать для остекления лоджии алюминиевые конструкции в итоге получится превосходно застекленный балкон при температуре на 6-7 градусов выше, чем на улице.

Конечно, и пластик обладает некоторыми преимуществами, но по сравнению с конструкциями из алюминия, они не так значительны. Недостатком таких изделий является то, что они имеют довольно большой вес, влагоустойчивость слаба, да и при низких температурах такие окна начинают коробиться и выворачиваться. Преимуществом же пластиковых конструкций является то, что в холодное время года на балконе сохраняется нормальная температура.

В этой статье были рассмотрены основные достоинства и недостатки конструкций из пластика и алюминия, которые в настоящее время наиболее часто используются для остекления лоджий. Конечно, никто не в силе навязать людям свое мнение, можно всего лишь предоставить им достоверную информацию, тем самым помочь им, после чего можно свободно определиться со своим выбором.
Дата размещения: 9-09-2013, 16:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: