» » Дизайн маленькой спальни

Дизайн маленькой спальни

Дизайн маленькой спальниОграниченное пространство спальни представляет большую сложность при создании интерьера. Иногда спальни бывают такими маленькими, что в них помещается не более двух предметов мебели.

Выбрать компактный компьютерный стол можно на сайте www.mebli-ukr.com.ua, где найдете удобную именно для вашей спальни мебель для размещения компьютера. Ведь на сегодняшний день все чаще отдается предпочтение спальне-кабинету, невзирая на размеры или загруженность мебелью помещения.

Не стоит отчаиваться, в этом случае можно сделать необычный дизайн потолка или «поиграть» с деталями. В случае если место для шкафа в комнате не остается, проблему может решить кровать-шкаф.

Дизайн маленькой спальниОна и в интерьер впишется отлично, и место сэкономит. Чтобы сделать маленькую спальню интересной, можно выбрать для дизайна яркие цвета. Желтый, сиреневы, оранжевый – эти цвета помогут придать интерьеру изюминку, и наряду с этим зададут теплую домашнюю атмосферу, конечно же, только в правильном сочетании с другими.

Любителям классики стоит обратить внимание на теплые тона, такие как кофейный, бежевый, персиковый и другие. Светлые тона зрительно расширят пространство. Но чтобы интерьер в таких тонах не выглядел скучным и холодным, можно добавить несколько ярких разбавляющих оттенков.

Оформление окон сыграет большую роль в дизайне, особенно когда нет возможности сделать акцент на других деталях. Правильно продуманное оформление окон и тщательно проработанная цветовая гамма - уже половина успеха.
Дата размещения: 28-09-2013, 00:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: