» » Устанавливаем точечные светильники правильно

Устанавливаем точечные светильники правильно

Устанавливаем точечные светильники правильноВсем хорошо известно, что создать особую атмосферу комнаты можно посредством создания особого освещения. Конечно, этого нельзя достичь только с помощью одной потолочной люстры. Здесь понадобятся дополнительные средства.

Самым лучшим приемом является установка точечных светильников которые можно купить в интернет-магазине Евросвет, особенно, в том случае, если в комнате натяжной или подвесной потолок. Точечные светильники не только создадут в комнате равномерное освещение, но и позволят выделить в ней отдельные зоны.

Установка точечных светильников не представляет собой что-то очень сложное, и сделать все можно самостоятельно, без помощи специалиста. Работу начинают только после того, как будет завершен основной ремонт потолка. Необходимо приготовить следующие инструменты: распределительные коробки, отвертки, пассатижи, и клеммники со специальной отверткой, изоленту.

В навесной гипсокартонный потолок точечные светильники начинают устанавливать до того момента, когда будет зашит потолок. Сначала, по поверхности потолка распределяют провода и монтируют новые распределительные коробки, которые должны находиться вне потолочной конструкции.

Далее, пришиваются листы гипсокартона и в их поверхности проделывают отверстия определенного диаметра, через которые вытягивают провода. К концам проводов подсоединяют светильники. После этого, светильник вставляют в отверстие и закрепляют его специальной пружиной.
Дата размещения: 4-10-2013, 08:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: