» » Поддоны и их разновидности

Поддоны и их разновидности

Поддоны и их разновидностиНаверное, каждый современный человек знает о том, что из себя, представляют поддоны. Но многие не знают о том, что помимо традиционных деревянных поддонов, о которых знают все, на сегодняшний день пользуются популярностью и другие их виды.

Так,europal.ru необходима для того, чтобы комфортно переправлять или складировать грузы. Мало кому известно, что особой востребованностью сегодня пользуются пластмассовые, металлические поддоны и т.д. Что касается первого варианта, то, безусловно, это самый популярный вариант, который служит для изготовления поддонов. Такие поддоны отличаются своим небольшим весом и долговечностью.

Поддоны и их разновидностиУверенно можно сказать, что они намного долговечнее, чем деревянные. Более того, пластмасса обладает и целым рядом других преимуществ. Её принято считать гигиеничной, и соответствующим всем санитарным нормам, по сравнению с древесиной.

Пластмасса не способна поглощать воду, она легко отмывается и т.д. Для изготовления поддонов из металла используют, как правило, алюминий и сталь. Что касается первого варианта, то необходимо знать, что они являются существенно легче, по сравнению со стальными. Благодаря своей прочности, такой вид поддонов в основном применяют для тяжелых грузов.

Также сегодня из металла изготавливают специальные роликовые контейнеры. Это конструкция, которая имеет стандартные размеры. Такие контейнеры можно передвигать вручную, если конечно полы будут ровными. Безусловно, они смогли завоевать особую популярность и спрос, в современном строительстве.
Дата размещения: 24-10-2013, 19:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: