» » Настенная роспись как украшение интерьера

Настенная роспись как украшение интерьера

Настенная роспись как украшение интерьераЕще в давние времена для того, чтоб украсить свое жилище люди рисовали на стенах изящные картины. Потом со временем, когда начались, появятся всевозможные материалы для отделки стен данная культура начала отходить.

Так, daubandart.ru и сегодня востребована, правда, она несколько иная. Сегодня же этот вид отделки снова популярен. Искушенное человечество снова желает вернуться к своим истокам, но уже в более современном и изысканном виде. Сегодня используется несколько видов такой работы и тут нужно подобрать именно тот, что вам понравится.

Фреска, конечно нужно начать с того, что это довольно дорогой вид украшения стен, но конечный результат того стоит. Эта техника наносится непосредственно на стену. Более простой и удешевленный вариант такой росписи, это применение трафаретов, но тогда ваша расписная стена не сможет быть уникальной и неповторимой, а именно это и было основной целью.

Настенная роспись как украшение интерьераЧто касается красок, которыми стоит наносить рисунки? Постепенно как развивалось человечество, так и улучшались краски, и вот современный миро предлагает пользование акриловыми красками и это самый лучший вариант. Во-первых, такие краски не имеют никакого запаха, во-вторых, они довольно быстро сохнуть, что дает возможность быстрее и качественнее создать рисунок.

Если говорить о самом рисунке, то советы тут такие:
- не рисуйте людей. Такие картины не очень выгодно смотрятся на стенах и довольно привередливые.
- Если выбор пал на животных, то идеально рисовать птиц. Такие рисунки дарят легкость и пространство.
- Идеальный вариант - это природа.
Теперь остается только принять решение и начать работу.

Дата размещения: 16-12-2013, 21:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: