» » Как сделать ремонт пола из паркета

Как сделать ремонт пола из паркета

Как сделать ремонт пола из паркета Вот и прошло несколько лет после ремонта, в который вы, видимо, вложили кучу денег, а главное - сил и времени. А паркетный пол уже скрипит, кое-где есть зазоры, и трещины, поверхность у него уже не такая блестящая, что делать?

О том, garden-parket.ru можно прочесть на сайте garden-parket.ru. Ведь приобретение и установка паркетного пола было оптимальным и выгодным решением.

Паркет безусловно имеет ряд достоинств, например экологичность, красивая ровная деревянная поверхность , кроме того легкое и простое использование, чистка паркета, и сравнительно приемлемая цена изделия. Но теперь все его достоинства перечеркивает его внешний вид. Не заниматься же новым ремонтом, можно отремонтировать старое покрытие.

Как сделать ремонт пола из паркета Пройдясь по комнате вы заметите , что кое где пол слегка выступает вверх, неровности следует удалить вбив аккуратно паркет, вернув его на место или же устранить неровности шлиф машинкой или рубанком.

Для мелких трещин, вмятин и зазоров разведите опилки с клеем, например паркетный, затем возьмите шпатель и заполните все пустоту. Перед этой процедурой вам следует снять верхний слой, циклование паркета произвести. Таким образом, снимается слой старого лака или мастики.

Если вы найдете, у кого ни будь специальную машину, с этой задачей вы справитесь очень быстро, но можно и работать вручную циклей. Возьмите циклю обоими руками двигайте с нажимом в вашу сторону, начинайте действовать от центра комнаты к краям. Вдоль волокон циклю водите также как и рубанок. Шлифовку можно и производить наждачной бумагой.
Дата размещения: 21-12-2013, 13:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: