» » Как построить гараж из пеноблоков

Как построить гараж из пеноблоков

Как построить гараж из пеноблоковПерспективным материалом для строительства гаража, можно назвать пеноблок. Он отлично смотрится во внешнем оформлении помещения. Кроме того, прекрасно защищает транспорт от переохлаждения, так как, не является проводником тепла.

Так, avtostilist.ru может быть заказано для вашего автомобиля по Интернету. Помимо всего, вы можете находиться в полной тишине, в своем гараже - пеноблоки способны нейтрализовать шум, поступающий с улицы. В дополнение, возведение стен из них, является делом времени. Экономность в затратах, это одно из преимуществ данного материала.

Как построить гараж из пеноблоковПод него также не требуется заливать сложный и заглубленный фундамент. Достаточно организовать траншеи по всему периметру на уровне 1 метра. В них засыпается песок для смягчения, а затем устанавливается арматура, в довершении заливается раствор.

Потом начинается формирование стен из пеноблоков. Они укладываются ровно в плотную друг к другу, чтобы меньше оставалось зазоров. Как правило, расход цемента минимальный, так как, конструкции блоков поставляются и универсальными.

Их дополнительно обеспечивают встроенными замками, наподобие шип-паз. Так намного удобнее, да и связка между элементами становится прочнее. Снаружи стены гаража из пеноблока утепляются, в этом случае останавливаем внимание на пенопласте.

Он обходится дешевле и меньше подвержен воздействию влаги. Кроме того, его можно покрасить в приятный оттенок цвета. Внутри проделываем отверстие в верхней части стены, чтобы обеспечить для помещения принудительную вентиляцию. Закрываем гараж балками и кладем плиты перекрытия, а в довершении застилаем листами рубероида.
Дата размещения: 14-02-2014, 10:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: