» » Интерьер квартир в стиле китч

Интерьер квартир в стиле китч

Интерьер квартир в стиле китчСтиль китч очень сильно отличается от остальных вариантов интерьера. В нем отсутствуют какие-либо правила граней и симметрии. Вместе могут сочетаться те предметы, которые даже не подходят друг другу по содержанию. В этом и заключается изюминка стиля китч: с его помощью можно создать такой дизайн, что он поразит всех.

Дать объявление - capital2012.ru - очень эффективно при размещении в Интернете. Иногда, при входе в квартиру, можно увидеть состаренную временем мебель, картины известных художников на стенах, яркое освещение, все это подчеркивает истинную сущность стиля китч.

Интерьер квартир в стиле китчНо вместе с тем, по соседству с элементами живописи, находятся наклейки от пивных бутылок или марки. Вроде бы нет общей черты соприкосновения, в тоже время, подобная форма интерьера только увеличивает восприятие своеобразного дизайна.

Сочетать можно любые предметы, главное, чтобы они вам нравились. Ведь стиль китч отрицает догмы и установки. У него нет общепринятых условий для соблюдения эстетики. При расстановке мебели используется только собственная фантазия.

Порой результат получается невообразимым, что, опять же, говорит о нетерпимости стиля китч современным веяниям моды. Что интересно, так это причудливые аппликации журнальных вырезок, которыми украшают обои. Вместо красивых занавесок на окнах, висят потрепанные ткани.

И это отнюдь не отсутствие элементарного набора вещей, просто стиль китч дистанцируется от стереотипов стандартного дизайна. Владельцы таких квартир смотрятся чудаками в глазах своих друзей и родственников.
Дата размещения: 24-02-2014, 15:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: