Мини спецтехника

Мини спецтехникаПрименение в хозяйственных нуждах и строительстве спецтехники, обязывает производителей выпускать более компактные модели тракторов. Подобные разработки ведутся давно и привели к тому, что на рынке появились мини экскаваторы и погрузчики. Они способны выполнять те же функции, только в стесненных условиях.

Сайт mini-specteh.ru предлагает продажу и аренду мини спецтехники. Отсюда и название, мини спецтехника, которая справляется с поставленными задачами не хуже, чем крупногабаритные машины. Разница лишь в мощности и объемах транспортируемых грузов и предметов. Особенно, в этом плане, отличается мини погрузчик многопрофильного назначения.

Мини спецтехникаОн может быть использован для строительной отрасли и коммунальной сферы. Принципиального отличия нет, единственное, что определяется различный фронт задач. Если говорить про застройку, то здесь актуальны функции вывоза мусора, перемещения цементного раствора и кирпичей.

Для коммунального сектора, мини спецтехника имеет решающее значение, в обеспечении безопасности дорожного движения. Интенсивность транспортного потока накладывает свой отпечаток.

Поэтому, маневренность, это главный аспект, на который ориентирована данная техника. Кроме того, нет определенного стандарта проведения работ по их эксплуатации. Они не требуют особых условий обслуживания. Дополнительно их оснащают современным электронным оборудованием, чтобы снизить нагрузку на водителей. Но основная цель автоматизации, это обучение персонала.
Дата размещения: 9-03-2014, 06:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: