» » Как оформить прихожую

Как оформить прихожую

Как оформить прихожуюПрихожую можно назвать визитной карточкой квартиры, ведь гости первым делом попадают именно сюда. Поэтому сделать это помещение уютным и функциональным – задача первой важности.

Так, etalonpg.ru может быть использовано при оформлении прихожей, где такой календарь будет находиться. Прежде чем планировать оформление прихожей, нужно сначала обратить внимание на выполняемую ей функцию. Обычно прихожую используют для переодевания, снимания или одевания обуви или хранения необходимых аксессуаров. Вот, исходя из назначения, и стоит думать об оформлении прихожей.

Как оформить прихожуюОбычно коридор бывает довольно узким, но за счет правильного оформления стен помещение можно зрительно расширить. В этом случае требуется подобрать для стен светлую цветовую гамму или же выбрать обои с вытянутым горизонтальным узором. Если вам больше по душе темные оттенки, то увеличить пространство можно с помощью правильно подобранного освещения.

К выбору покрытия для пола надо подходить с особой ответственностью. Выбирайте влагостойкое покрытие, которое легко мыть, так как в прихожую вы заходите в уличной обуви. Кафельная плитка будет самым подходящим вариантом.

Мебель также играет большую роль при оформлении прихожей. Идеально впишется сюда шкаф-купе, в который можно прятать одежду, обувь и необходимые аксессуары. Для удобства можно разместить в коридоре стул или пуф, на который можно присесть, снимая или надевая обувь.

Не забывайте и об освещении прихожей. Лучшим вариантом будут галогенные лампы, которые ближе к естественному свету, чем лампы накаливания.
Дата размещения: 14-04-2014, 10:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: