» » Планетарный мотор редуктор

Планетарный мотор редуктор

Планетарный мотор редукторВ свете разновидностей редукторов разного назначения выделяется система редукторов с планетарной передачей. Редукторы планетарной передачи устроены таким образом. Множество планетарных шестерен совокупны одним единым узлом с помощью водила и они цепляются шестерней солнечного типа. Последняя я в качестве одноступенчатого жесткого крепления несет основную роль передачи на валу электродвигателя.

Так, в системе sdm-group.com.ua имеет вокруг планетарных шестерен и вращающееся зубчатое колесо наружного типа. Оно вступает в зацепление внутренними зубьями с планетарными шестеренами. В ряде известных редукторов планетарная конструкция известна, как механизм высокоточной передачи данного крутящего момента.

Планетарный мотор редукторВсе агрегаты, независимо от типа, имеют ряд основных характеристик. Это – передаточное отношение, коэффициент полезного действия – кпд, угловые скорости ведомых и ведущих валов, соотношение их количества, количество ступеней, а также передаваемая мощность.

Агрегаты данного типа являются главными из составных элементов деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков, мотор-редукторов и различных механизмов, которые задействованы, практически, в любом производственном процессе. Как таковые, мотор-редукторы представляют собой приводной механизм с двумя компонентами – редуктор и электродвигатель.

Эти агрегаты применяются в промышленном секторе, сельском хозяйстве, так как являются обязательным составляющим всех производственных линий.
Дата размещения: 4-05-2014, 14:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: