Замена проводки

Замена проводкиЕсли у вас в доме хорошая проводка, то на ее основе можно производить установку и монтаж розеток и выключателей. Это значительно экономит время и средства. Если все же проводку необходимо заменить, то замените ее и не откладывайте это в долгий ящик.

Садовая техника www.illeon.ru поможет быстро привести в порядок ваш сад. Для установки розеток и выключателей требуется точно спроектированная схема, дающая гарантию на дальнейшую безопасность вашего жилья. Для правильного выбора нужной электропроводки и способов точного прокладывания разрабатывается схема, по которой будет проведена замена электрики с установкой розеток и выключателей.

Для этого необходимо:

• к электросчетчикам и розеткам, коробкам для разветвления проводов и выключателям обеспечить полный доступ;

Замена проводки• место под выключатели должно быть такое, чтобы они не прикрывались дверью при входе в любое помещение;

• количество розеток на 5-6 кв.метров не должно быть менее 1 штуки;

• схему электропроводки нужно сохранить, чтобы в дальнейшем при выполнении ремонтных работ в квартире или доме ее не повредить;

• при замене проводки провода можно прокладывать от плинтуса на расстоянии 1,5 — 2 м горизонтально или вертикально;

• чтобы избежать высокую температур в сети электропроводка должна быть изолирована асбестовой теплоизоляцией;

• те места, где соединяются провода должны находиться в коробках для разветвления проводов;

В основном – это все нюансы по замене в доме электропроводки. Все они без исключения напрямую связаны с безопасностью. Нельзя расслабляться при занятии самостоятельными электромонтажными работами, так как при некорректной замене проводки может произойти поломка оборудования или другие неприятности. Если же вы сами не можете провести такие работы, или не знаете к кому обратиться, чтобы выполнить все на высоком уровне – тогда одним из лучших выборов для вас будет частный электрик. Чтобы подобрать себе мастера необходимо проконсультироваться у друзей или знакомых о кандидатах, или же поискать в интернете, обращая внимания на отзывы. Ведь частный электрик – это качество и мастерство выполняемой работы, но, с другой стороны, и дорогое удовольствие. Мастер вам поможет в выборе кабелей, проводов, розеток и выключателей, коробок для разветвления и всего остального.
Дата размещения: 11-05-2014, 08:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: