» » Аккумуляторы и их виды

Аккумуляторы и их виды

Аккумуляторы и их видыТо устройство, какое преобразует электрическую энергию в химическую реакцию, носит название аккумулятор. Достаточно сложным изделием является современная аккумуляторная батарея. Она предназначена для получения нужных значений напряжения и электрического тока.

Не обслуживаемые szp.ru в сильные морозы могут замерзнуть. Восстановлению они не подлежат. Вы являетесь водителем собственного автомобиля, вернувшись, домой с поездки, обязательно поставьте на зарядку батарею. Иначе машина может не завестись. Учтите, что во время движения практически все способствует отдаче энергии.

У вас нет зарядного устройства, приобретите его в специализированных торговых центрах. Оно стоит дешево. Прежде чем отправиться в путь проверьте клеммы и все соединения. Это нужно сделать для того чтобы полностью исключить окисление клемм аккумулятора.

Аккумуляторы и их видыВы не знаете, какие бывают виды аккумуляторов, объясняем. Свинцовые аккумуляторные батареи названы производителями кислотными – свинцовыми. Подразделяются они на несколько подгрупп: стационарные, герметизированные, тяговые и многие другие. Для запуска двигателей и энергообеспечения автомобилей применяются стартерные аккумуляторы.

Для питания подъемников в шахтах, электровозов, стационарного оборудования, электронных приборов и средств массовой связи используются Кадмиевые – Никелевые батареи. Имеется и много других. Но о них поговорим попозже.
Дата размещения: 19-05-2014, 14:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: