» » Зимняя одежда для строителей

Зимняя одежда для строителей

Зимняя одежда для строителейТрудиться на строительном проекте, это довольно большой труд. Постоянные силовые нагрузки, физическая усталость. А когда приходит зимний период, то еще и не заканчиваемый холод мучит строителей. И по этой причине, для того, чтоб по максимуму сделать строительные работы комфортными и создана зимняя спецодежда для строителей.

Зачастую те фирмы, что занимаются пошивом такой униформы, как www.evrosnab.net стараются по максимуму учесть все особенности такой работы. И первое, что тщательно продумывается в пошиве, это удобство и комфорт. Такая форма не должна стеснять движения. Если речь идет о зимнем периоде времени, то спецодежда должна еще и создавать внутренний микроклимат. Это все для того, чтоб внешние условия не позволяли допускать перемерзание.

Теперь давайте рассмотрим основные критерии, которые задаются мастерам для пошива именно зимней спецодежды для строителей. Первую очередь, это тот факт, что она должна быть вентилируемой. Далее учитывается устойчивость к механическим повреждениям, прочность и износостойкость. Далее обеспечивается влагоотталкивающие свойства, для того чтоб не было возможности промокнуть в плохую погоду.

Зимняя одежда для строителейОчень важно в данной форме и чисто технические качества в плане того, что она не должна подвергаться линьке. При стирке ткань не должна садиться и так же очень важно, чтоб она была готова к многочисленной чистке и сушке. Ну и конечно специальная одежда должна быть низковоспламеняемой и не должна накапливать статическое напряжение.
Дата размещения: 23-05-2014, 06:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: