» » Виртуальный сервер VPS

Виртуальный сервер VPS

Виртуальный сервер VPSУслугу, которую предоставляет центр, который выделяет ресурсы, а именно процессорная помощь и память называют VPS сервисом. Если вдруг в сети интернета встречается услуга под названием VDC, то стоит заметить что это один и тот же вид услуг. Некоторые заблуждаются, думая иначе.

Этим сервером пользоваться очень просто, только стоит отметить, что он находится вблизи с другими «мини серверами» в одной большой вкладке. На самом деле речь идет об одном и том же виде предоставленной услуги, как и другим классическим видом: root-доступ, таблица маршрутизации, разных видов порт, то есть можно найти для себя любую интересуемую услугу.

Владея виртуальным сервером (VPS) можно с легкостью создать и изменить системную библиотеку, установленную на сервере. Так же установить любое приложение, удалить программные обеспечения, установленные по умолчанию.

Как создать виртуальный сервер?



Существует один физический сервер, в котором можно запустить виртуальную машину. Эта машину передают уже в управление конкретному администратору предоставленного сервера. Каждая страница сугубо личная. То есть «соседи» по серверам не имеют доступа ко всем, виртуально размещенным страницам на физическом сервере. Каждая личная страница имеет своего администратора.

Эта услуга приняла популярный вид хостинга. Здесь предоставляются в разумном виде цена и качество, то есть между ними существует баланс, если сравнивать с обычными хостингами и серверами.

Существует два вида услуг:

1. «Unmanaged VPS»- это обычный сервер, без технической поддержки специалиста. Таким видом пользуются более профессионалы, которые знают, как запускать свои сайты или проекты.

2. «Managed VPS». Данный виртуальный сервер включает в себя техническую поддержку выдающихся специалистов. Такой сервер предоставляет услуги в разной ценовой категории. Все зависит, на сколько, человеку требуется поддержка от специалиста и какие строки запуска проекта.

Для того чтобы создать новый проект необходимо ответственно изучить все правила в хостинге. Ведь чтобы сайт работал долгие годы, необходим опыт и правильные знания в этом направлении.
Дата размещения: 11-07-2014, 15:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: