» » Выбор ламината для разных типов комнат

Выбор ламината для разных типов комнат

Выбор ламината для разных типов комнатЛаминат — наиболее популярное сегодня покрытие для пола. Встретить его можно почти в каждой городской квартире, загородном доме и даже на даче. Он сочетает в себе красоту, удобство укладки, высокую экологичность. По своему внешнему виду ламинат представляет собой имитацию своего предшественника — паркета. Но благодаря другим материалам при производстве, он имеет более умеренную цену и легкость в применении. К тому же он более прост в уходе. В зависимости от классификации, ламинирующая поверхность имеет различную устойчивость к царапинам и тяжелым предметам мебели. Разнообразные классификации позволяют использовать его по различному назначению.

Ламинат для гостиной комнаты



Назначение этого помещения следует из его названия. Это комната, в которой обитают не только все домочадцы, но и гости. Поэтому ее интерьер должен создавать особый антураж, в котором поверхность пола играет одну их главенствующих ролей. К такому помещению выгодно подойдет покрытие с рисунком. Например, www.stroy777.ruв своей коллекции представляет большой выбор подобного оформления. Хорошим решением также будет выбор покрытия с изображением паркетной доски. Для этого помещения идеально подойдет поверхность класса 32.

Ламинат для спальной комнаты



Спальня является зоной повышенного комфорта и расслабления. Это помещение обычно по праву принадлежит одному человеку или является комнатой для двоих. Здесь все должно соответствовать вкусу хозяев, а любая мелочь — радовать взор. Поэтому не следует выбирать ярких оттенков и пестрых рисунков, которые смогут быстро надоесть, а затем и вовсе станут раздражать своих владельцев. www.stroy777.ruследует подбирать в тон к общей поверхности пола или немного темнее. Поскольку в этом помещении проводится не так много времени, а в основном оно используется для сна, подойдут поверхности с небольшим классом нагрузки 31.

Ламинат для детской комнаты



Заботу о детях стоит проявлять во всем. Начав ремонт в детской комнате, стоит выбирать покрытие с особенной серьезностью. В первую очередь следует проверить безопасность будущего пола, а также узнать, соответствует ли его качество всем установленные нормам. К тому же пол не должен быть слишком скользким из соображений опасности травмирования. Поэтому для такой комнаты нужно тщательно осуществлять www.stroy777.ru. Этот материал должен иметь способность выдержать весь напор детской энергии, к тому же быть простым в уборке. Класс 32 вполне соответствует этим требованиям.
Дата размещения: 30-07-2014, 05:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: