» » Ландшафтный дизайн с бассейном

Ландшафтный дизайн с бассейном

Ландшафтный дизайн с бассейномЛандшафтный дизайн приобретает все большую популярность. И одним из модных направлений является обустройство таких водных сооружений, как фонтаны, пруды, бассейны.

Конечно, самым распространенным и удобным из них является бассейн, так как владельцы дома или гости отлично проведут время, расслабляясь в прохладной воде. Кроме того, бассейн не только функциональный элемент дизайна, но и является неотъемлемой частью природной красоты.

Специалисты еще советуют окружить его садовой мебелью, зеленью, камнями и другими элементами декора. Таким образом, владелец обретает собственный оазис.

Какие факторы влияют на строительство бассейна?

Сайт www.gismeteo.pl предоставляет желающим геомагнитную обстановку в Польше, погодные карты.

Построение ландшафтного бассейна является сложным и трудоемким процессом. Бассейн имитирует отдых на природе в окружении растительности. При построении бассейна надо учитывать несколько факторов: особенности климата, площадь участка для бассейна, а также условия пользования.

Ландшафтный дизайн с бассейномДекорирование территории ландшафтного бассейна

Работы над оформлением бассейна нужно начинать с графического плана укладки камней, посадки растений, расстановки беседки или садовой мебели. Для любителей оригинальных дизайнерских решений, специалисты ландшафтного дизайна предлагают кустарники, цветы, травы высаживать в необычные глиняные горшки.

А переставляя эти горшки, можно менять вид ландшафтного оформления бассейна. Во избежание засорения воды, предпочтительно высаживать растения, которые не склонны сбрасывать листву в конце осени.
Дата размещения: 12-09-2014, 14:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: