» » Почему стоит купить именно новостройку?

Почему стоит купить именно новостройку?

Почему стоит купить именно новостройку?Если вы всерьез задумались о приобретении новой квартиры, рассмотрите поближе предложения купить жилье на первичном рынке, а купить квартиру в Киеве от застройщика можно в компании ЖК Приозерный, у которого много преимуществ перед жильем в старом фонде. Сегодня все больше покупателей предпочитают купить новостройку и этому есть ряд причин.

Почему же все-таки новостройка?


  1. Во-первых, новостройка – это юридически чистые сделки, а это значит, что вы будете первым владельцем жилье, в котором никто до вас не жил и с которым не совершалось никаких сделок. Юристы говорят, что сегодня намного более безопасно приобрести новостройку от застройщика, нежели квартиру с историей на вторичном рынке. Именно тот факт, что у квартиры не было хозяев и что ее продает строительная компания и привлекает массу покупателей. Конечно же, намного приятнее жить в абсолютно новом жилье, нежели в квартире, в которой жили чужие люди.

  2. Во-вторых, новостройка сегодня – это самый выгодный вариант обзавестись собственным уголком. Подсчитайте сами – если вы купите новостройку на стадии котлована, то вы сможете сэкономить до 30% от стоимости готовой квартиры. Прибавьте сюда возможность приобрести квартиру в домах первой очереди и сэкономить еще до 5%, ведь строительные компании в первых домах в новый жилых районах всегда продают жилье дешевле, чтобы привлечь покупателей к новому проекту. Плюс к этому вы сможете воспользоваться акциями и рассрочками от строительных компаний, которые они дают покупателям в условиях жесткой конкуренции на первичном рынке. Экономия очевидна.


Почему стоит купить именно новостройку?Новостройка сегодня – это современные, качественные строительные материалы, улучшенные, просторные планировки, новейшие технологии и соблюдение всех норм и стандартов. Этого нельзя сказать о старом фонде, большинство домов в котором уже можно назвать ветхими. Квартиры в старом фонде зачастую не могут похвастаться хорошей планировкой, и придомовые территории зачастую очень плохо благоустроенны.

Сегодня покупателей новострой привлекает еще и тем, что в новых домах будут жить люди одного достатка и одной социальной среды. Купив квартиру в новостройке вы вряд ли окажитесь пососедству с наркоманами или неблагополучными семьями. Вокруг вас будут жить люди одного круга.

Новостройка сегодня и продажа квартир возле м. Позняки, Харьковская – это оптимальный вариант для решения жилищных проблем, а широкий выбор жилья позволяет выбрать именно ту квартиру, о которой вы мечтали всю жизнь.
Дата размещения: 10-03-2015, 07:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: