» » Фурнитура для окон

Фурнитура для окон

Фурнитура для окон Завершенный вид комнате после любого ремонта помогут придать красиво оформленные окна. Деревянное остеклениеобладает способностью грамотно вписываться в дизайн любого интерьера. Но не стоит забывать о том, что они исполняют не только декоративную функцию, но и обладают рядом полезных свойств. Когда жарко летом – люди открывают форточку в комнате, когда становится холодно – закрывают.

Выбор фурнитуры



Простота таких манипуляций объясняется подобранной качественной фурнитурой для окна. Если при покупке фурнитуры, Вы решите сэкономить, то и покупать дорогое окно тоже нет никакого смысла. Качество фурнитуры должно соответствовать качеству окна. Прочность и функциональность конструкции окна в основном зависит от приобретенных креплений.

Фурнитура для окон Если мы говорим о качественной фурнитуре для двойных деревянных окон, то она должна быть износоустойчивой. Вы же знаете, сколько раз Вам приходится открывать и закрывать окна. И никаких сложностей не должно появляться во время этих простых движений. Минимум лет пять. Приобретая фурнитуру для окна, можно спросить у продавца, на какой период времени примерно она рассчитана.

А точнее, на сколько циклов открытия-закрытия окна. О качестве изготовленной фурнитуры будет говорить названное число около десяти тысяч. Хотя большинство ведущих производителей фурнитуры в Европе, таких как Winkhaus, Siegenia, AUBI, Roto указывают своим пределом около шестидесяти тысяч возможных циклов.

Требования к фурнитуре



Фурнитура для окон Фурнитура должна быть устойчива к коррозии. О пластмассовых деталях даже не может быть речи. Основные крепежные шурупы должны быть там, где находится стальной усилитель в окне. Пластмассовые детали могут нести только декоративный смысл. Не приобретайте детали, которые могут легко облезть или оббиться.

Фурнитура для окон К примеру, если речь идет об эмали. Надежная фурнитура должна легко двигаться, чтоб не нужно было прилагать больших усилий. В ином случае Вы просто приблизите поломку самого механизма и его придется чинить или просто покупать новые детали.

Качественная фурнитура должна быть эстетичной и изготовленной из экологически безопасных материалов.


Основными европейскими производителями качественной и надежной фурнитуры для окон и дверей являются такие фирмы, как Roto, Winkhaus, Siegenia, Maco, G-U, AUBI. На каком из них Вы остановитесь, это уже Ваше личное дело будет. Выбор может ограничиться только Вашим бюджетом и полетом фантазии. Продавцы же могут проконсультировать Вас, какая фурнитура может подойти в конкретном случае, какой лучше отдать предпочтение.

Дата размещения: 5-04-2015, 23:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: