Выбор СВЧ-печей

Выбор СВЧ-печейКупить бытовую технику на сегодняшний день довольно просто, пришел в магазин и купил. Однако выбор техники такой, СВЧ-печи, очень велик, поэтому выбрать оптимальную модель, для многих пользователей довольно сложно. Сегодня поговорим о том, на что обращать внимание при выборе микроволновки.

Выбирая СВЧ-печь необходимо обратить внимание на следующие моменты:

1. Функционал. Здесь следует понять для чего приобретается данная техника. Будет ли она служить заменой обычной духовке, или же будет использована для того чтобы разогревать пищу и готовить попкорн.

2. Внутренний объем и размер. Внутренний объем микроволновки зависит от ваших потребностей. В больших семьях лучше всего выбирать СВЧ-печи больших объемов. Есть небольшие модели объемом 10 литров, а есть и более серьезные варианты в 40 литров.

3. Мощность данной техники зависит от ее функционала. Например, если в СВЧ-печи есть такая функция, как «гриль», то очевидно, что она будет мощнее, чем обычные микроволновки. Также на мощность стоит обращать внимание, так как, чем мощнее будет печь, тем быстрее будет происходить готовка и разморозка.

4. Управление. Управлять СВЧ-печью можно с помощью механических кнопок или сенсора. Здесь дело вкуса, но сенсорный вариант – более современный и удобный. Ну, а для максимально удобства советуем приобрести кронштейн для свч.

5. Цена и производитель. Цена зависит от мощности, набора функций и производителя. Модели популярных производителей стоят дороже, чем малоизвестных фирм.

Также необходимо знать, что микроволновые печь различаются по принципу работы. Есть обычные печи, а есть инверторные. Второй вариант не имеет недостатков первого.
Дата размещения: 2-09-2015, 19:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: