» » Выбор окон для дома

Выбор окон для дома

Выбор окон для домаПри смене окон всегда возникает вопрос «какие окна поставить в дом». На сегодняшний момент в специализированном магазине можно встретить большой ассортимент окон, поэтому выбрать единственно правильный вариант не так уж просто.

Современные окна изготавливаются из различных материалов, о которых поговорим далее.

Дерево. Деревянные окна также как и раньше пользуются большой популярностью. Дерево – это натуральный материал, который не вреден для здоровья и очень хорошо смотрится. Однако если хотите установить окна с деревянными рамами, то необходимо помнить о том, их своевременно нужно антисептиком, в противном случае из-за конденсата данный элемент окна придет в негодность.

Виниловые кона также имеют права на существование, установка окон - это гарант термоустойчивости, также на них не влияет конденсат. Еще одним преимуществом виниловых окон является тот факт, что они легки в монтаже, а их цена не такая уж и большая.

Самые дорогие из всех перечисленных окон – алюминиевые. Такие окна прекрасно смотрятся, имеют большой срок эксплуатации и обладают отличными характеристиками.

Если хотите сократить расходы на теплоэнергию, то вам необходимо задуматься о покупке теплосберегающих моделей. Такие окна отлично удерживают тепло в доме

Обратите свое внимание, на окна тройного стекленея, они гораздо лучше обычного стеклопакета, так как на пути холода в дом, у него на пути возникает больше препятствий и попасть внутрь очень сложно. Уровень теплосбережения также зависит от пространства между стеклами в стеклопакетах.
Дата размещения: 5-10-2015, 04:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: