Как выбрать кухню

Как выбрать кухнюКухня – самое популярное место в доме, здесь готовят и принимают пищу, именно поэтому очень важно, чтобы кухня была комфортной и функциональной.

На сегодняшний день многие магазины предлагают различные кухни, на любой вкус и цвет и по разным ценам.

Перед тем, как отправиться за такой дорогостоящей покупкой, необходимо измерить площадь вашей кухни, и прикинуть, где и что будет стоять.

При выборе кухни обязательно обратите внимание на материал изготовления. Мебель может сделана из мультиплекса, ДСП, МДФ, дерево. Самый дорогой вариант – дерево, самый дешевый ДСП.

Преимущество мультиплекса в том, что он в отличие от дерева не боится воды и не деформируется.

Если выбирать между плитами МДФ и ДСП, то предпочтительнее будет первый вариант, так как это более прочный и экологически чистый материал.

Дерево естественно обладает рядом преимуществ и самое главное – экологичность.

Помимо материала изготовления обратите внимание на фирму производителя и стиль. При выборе популярного брэнда есть гарантия приобретения качественного товара. Касаемо стиля, то здесь все зависит от ваших желаний, можно встретить кухни в любом стиле.

Цвет старайтесь выбирать такой чтобы он помогал расслабиться. Если у вас жаркая кухня, то обращайте внимание на холодные тона – голубой, зеленый и т.п. В темных кухнях, отдайте предпочтение теплым тонам – персиковый, розовый, абрикосовый и т.п. Насыщенных тонов лучше всего избегать.
Дата размещения: 8-10-2015, 04:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: