» » Кирпичная беседка

Кирпичная беседка

Кирпичная беседкаЧто может стать настоящей изюминкой дачного участка и преобразить его? Лучший вариант здесь – кирпичная беседка. Она станет настоящим центром для семейного отдыха, местом празднования значимых событий и просто приятного времяпровождения.

Кирпичная беседка


Почему при подборе строительных материалов на первое место выходит кирпич? Этот материал наиболее прочный, поэтому можно с уверенностью сказать, что такая постройка простоит более полувека.
Беседка способна преобразить и украсить участок. При этом важен уровень ее долговечности. Лучшим вариантом здесь будет сооружение крепкой кирпичной беседки. Если рядом построить мангал, то приятные летние вечера под вкусный шашлычок вам будут обеспечены.

Положительные стороны


• Конструкция кирпичной беседки – максимально крепкая и прочная.
• Беседка идеально впишется в любой дизайн участка и станет его украшением.
• Кирпич неприхотлив в использовании и не требует ухода.
• Кирпичной беседке не страшен огонь.
• Использование кирпича позволяет соорудить беседку любой формы. Здесь практически нет ограничений.

Основные разновидности беседок


• Беседка открытого типа. Ее конструкция отличается изяществом и разнообразием форм. Здесь достаточно большой простор для ее украшения. Это и различные обрешетки, и разнообразные декоративные растения, и узорные конструкции. При этом беседка открытого типа отличается простотой монтажа.
• Полуоткрытая конструкция. При ее сооружении возводят 1 или 2 опорных стены. Дополнительно монтируют зону для мангала или барбекю. На открытом участке беседки организуют зону отдыха.
• Закрытая форма. Ее преимуществом является возможность использования не только в теплое, но и в холодное время года. Для этого беседку остекляют. При необходимости ее можно утеплить. Также устанавливают входную дверь.
Дата размещения: 24-04-2016, 07:15

написал: Игорь | 24 апреля 2016 20:37


Недавно купил себе частный дом и задумался о беседке, благодаря этой статье выбор остановил именно на кирпичной беседке.
написал: Артем | 24 апреля 2016 21:35


Сначала думали сделать из дерева или плетеный вариант беседки. Но решили, что рентабельнее и практичнее будет беседка из облицовочного кирпича. Мы использовали комбинацию декоративного кирпича в интересном цветовом исполнении. Результат не подвел наши ожидания. 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: