» » Преимущества входных групп из алюминиевого профиля

Преимущества входных групп из алюминиевого профиля

Входная группа – это первое, на что посетители обращают внимание, когда приближаются к офису или магазину. Поэтому данный архитектурный компонент должен обладать определенным стилем и идеально вписываться в экстерьер.

Какими свойствами обладают алюминиевые конструкции?



Преимущества входных групп из алюминиевого профиляЕсли вам нужно изготовить входную группу, обратитесь в специализированную компанию, которая возьмет на себя все работы, начиная с разработки проекта конструкции, заканчивая ее производством.

По сути, входная группа является тамбуром, с него покупатели и деловые партнеры начинают знакомство с фирмой или торговым центром. Оформление фасада – это один из способов рекламы своих услуг, поскольку красивый и современный дизайн привлекает посетителей и формирует положительный образ компании.

Входные группы проектируют с учетом климатических особенностей, экстерьера и пожеланий клиента. Для производства используют разные материалы, включая алюминиевый профиль, Выделим его плюсы:

  • повышенная прочность (профиль выдерживает сильные нагрузки);

  • износоустойчивость и привлекательный внешний вид конструкций;

  • длительный срок службы и устойчивость к воздействию коррозии.


Алюминиевые alummir.ru устанавливаются в проемах любых форм и размеров, включая нестандартные помещения. Конструкцию сложно повредить, даже после сильного удара на поверхности не остается вмятин. Алюминий отлично выдерживает температурные перепады.

Преимущества входных групп из алюминиевого профиля

Распашные и автоматические раздвижные дверные системы



Сделать заказ на изготовление входных конструкций очень просто:

  • позвонить в компанию и заказать предварительный расчет стоимости проекта;

  • вызвать замерщика на объект, ознакомиться с окончательной сметой;

  • подписать договор и спустя несколько дней принимать готовую конструкцию.


Для повышения устойчивости к негативным внешним воздействиям, на конструкцию наносится специальное порошковое покрытие. Эксплуатация входных групп из алюминиевого профиля не требует особых затрат, поскольку конструкции не нужно регулярно красить и обрабатывать.

Для входной группы подбираются дверные системы разного типа. Самый популярный вариант – это распашные двери, они имеют простую конструкцию и отличаются привычным принципом работы. К плюсам распашных систем можно отнести быстрые сроки изготовления и доступную стоимость.

Для торговых центров хорошо подойдет входная группа с автоматическими раздвижными дверьми. Такое техническое решение будет стоить дороже, чем распашные системы, зато оно создает комфортные условия для посетителей – покупателям с сумками не придется освобождать руки, чтобы открыть дверь.
Дата размещения: 29-05-2016, 22:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: