» » Подбираем правильно цвет натяжного потолка

Подбираем правильно цвет натяжного потолка

Подбираем правильно цвет натяжного потолкаЕсли хочется сделать помещение светлее, визуально больше. Ну и в конце концов просто захотелось чтобы оно радовало глаз, тогда глянцевый натяжной потолок – это то, что нужно! Например, глянцевый потолок светлых оттенков цвета типа «шампань» визуально, из-за того что свет (дневной или от ламп) отражается от потолка, делает помещение светлее. Конечно, в отличие от зеркала (которое может отразить процентов девяносто пять света) потолку окрашенному таким образом настолько не удастся отражать свет. Хотя, если есть желание, то превратить в зеркало глянцевый потолок можно - окрасив его белым цветом.

Есть такое правило дизайна: что бы было в помещении максимально комфортно, нужно сделать потолок чуть светлее стен. То есть, когда хочется сделать очень хороший потолок (не глянцевый, не используя гипсокартон) следует использовать тона для окрашивания светлее стен.

Когда потолок сделан с использованием гипсокартона, то возможность подобрать подходящие цвета увеличивается вдвое. Потому что коробку из гипсокартона можно оснастить дополнительным освещением. Оно будет на прямую освещать натяжной потолок.

Можно натянуть многоуровневые натяжные потолки, использовав понравившийся цвет, но при этом вставить в него всевозможные осветительные установки. Из-за чего появляется возможность не использовать гипсокартонный короб, ведь он визуально делает помещение меньше.

Лучшими из лучших среди натяжных потолков. Смело можно назвать потолки с использованием фотопечати. Также устанавливается система «Звездное небо». Для установки такой конструкции нужно потратить много труда, работа по ее установлению кропотливая и требует высокой квалификации, но результат того стоит. Единственный отрицательный момент - стоимость материалов и оплата монтажников.

Натяжные потолки в публичных местах



Для дизайнеров натяжные потолки являются одним из мощных инструментов при оформлении интерьеров ресторанов, гостиниц, офисов, магазинов и кафе. Ведь человек не живет в публичных местах, а работает, отдыхает, занимается спортом, совершает покупки. Вот почему для оформления потолков в этих местах можно использовать любые цвета.

Очень часто в этих местах с помощью натяжных потолков создают весь интерьер. Ну а подчеркнуть с их помощью особенности интерьера стараются постоянно. Ведь как говорилось ранее, есть огромная возможность выбора для цветового решения. Опытный дизайнер с легкостью и удовольствием проделает эту работу. И поэтому любой из выбранных ярких, экзотических цветов можно обыграть элегантно и стильно. Что для публичного места в отличие от квартир будет совершенно нормально. Конечно же, выполнить такие потолки гораздо сложнее, ведь интерьер украшен чаще всего различными сложными дизайнерскими элементами.
Дата размещения: 12-06-2016, 07:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: