» » Изготовление и установка окон Rehau и Veka

Изготовление и установка окон Rehau и Veka

Изготовление и установка окон Rehau и VekaКомпания «Пластэк» работает на отечественном рынке уже не один год, занимаясь изготовлением светопрозрачных конструкций из профилей ведущих немецких производителей. Среди широкого ассортимента нашей продукции есть такие изделия, как www.okna-plastek.ru на которые цены полностью соответствуют качеству, и Veka, не уступающие им по параметрам.

Производством всех конструкций, подходящих и для жилых многоквартирных зданий, и для загородных домов или объектов городской инфраструктуры, занимаются опытные специалисты. А услуга монтажа, стоимость которой незначительно увеличит на www.okna-plastek.ru осуществляется силами собственной ремонтной бригады.

Преимущества окон Века и Рехау



Оконные системы «Века» представляют собой конструкцию, созданную на основе немецких комплектующих – профилей с количеством камер от 3 до 6. Все параметры изделия, включая жёсткость и толщину, соответствуют европейским стандартам. А за счёт матового оттенка такие пластиковые окна требуют меньше ухода и дольше сохраняют свой вид.

Ещё один вид продукции, конструкции «Рехау», имеют лучшие эстетические характеристики и обеспечивают большие возможности по украшению интерьера. Их можно покрасить в любой цвет, ламинировать или сразу изготовить из цветных профилей. А, благодаря высокой тепло- и звукоизоляции, приспособленности к российским условиям и немецкому качеству, такие окна ПВХ считают одним из лучших вариантов на отечественном рынке.

Услуги монтажа окон Rehau и Veka



Компания «Пластэк» окажет услуги по установке конструкций марки «Века» и «Рехау», включая:

  • выезд специалиста для проведения бесплатных замеров;

  • монтаж окон в удобное для заказчика время и кратчайшие сроки;

  • комплектацию оконных конструкций полным набором аксессуаров и дополнительными деталями (детскими замками, жалюзи, эксклюзивными ручками).


Мы осуществляем комплексный подход к выполнению всех заказов и предлагаем услуги ещё и по утеплению окон, лоджий и балконов. Наше предложение, включающее в себя высококачественные пластиковые окна, подходят и для городских, и для загородных объектов.

Гарантия качества и скорости



Имея собственное производство, где выпускаются окна ПВХ на заказ, «Пластэк» использует только лучшие немецкие профили Rehau и Veka, получая продукцию стандартного формата и с индивидуальными размерами. Благодаря автоматизированным станкам мировых производителей и опыту наших специалистов, работа по изготовлению проводится быстро и качественно, а немецкие окна любой конфигурации обходятся по вполне доступной цене.


Уточнить стоимость изготовления окон и монтажа вам поможет онлайн-консультант, к которому можно обратиться по указанным в контактах телефонам. Здесь же вам дадут разъяснения по любым возникшим относительно выбора оконных конструкций вопросам.
Дата размещения: 16-06-2016, 00:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: