» » Обустройство жилья в цвете фиеста

Обустройство жилья в цвете фиеста

Обустройство жилья в цвете фиеста Из самого названия понятно, что это непростой цвет, в любой интерьер он привнесет нотку праздника. Цвет фиеста сочетает в себе красный и оранжевый, он насыщенный и яркий, поэтому предметы такого оттенка не оставят никого равнодушными и запомнятся навсегда своей необычностью.

Особенности цвета фиеста



Цвет фиеста может казаться разным из-за поверхности предметов, текстуры, а также обстановки и даже освещения. Иногда его можно спутать с ярко-красным, в другом случае его воспринимают как насыщенный темно-оранжевый. Некоторые люди видят в цвете фиеста сочный розовый оттенок. От многих факторов зависит, какой компонент в данный момент проявит себя больше.

В ногу со временем



Дизайнеры отмечают, что именно цвет фиеста в 2016 году очень популярен. Поэтому советуют обновить обстановку за счет предметов мебели или аксессуаров в этом цвете. Интерьер станет динамичнее. Кардинально менять ничего не нужно. Следуют правилу: хорошо, когда в меру. Фиеста не может быть основным цветом, иначе такая обстановка грозит превратиться в конференц-зал. Слишком яркий, насыщенный цвет в жилом доме используют с осторожностью.

Особенно эффектно смотрится фиеста на глянцевых поверхностях или на лакированных вещах. Если же наносить этот цвет на обычный предмет интерьера, то фиеста может выглядеть как просто бледно-алый или оранжевый.

Оптимальные сочетания цвета фиеста с другими оттенками



Выигрышным вариантом всегда будет сочетание насыщенной фиесты с белым или черным. Также красивая композиция этого яркого цвета вместе с золотым и всеми оттенками коричневого. Как основной можно в интерьере использовать серый, а чтобы обстановка не казалась слишком блеклой и скучной, на этом общем фоне можно поставить кресло или диван в цвете фиеста, вазу на журнальном столе или повесить картину, где основным также будет оттенок фиеста вместе с желтым или зеленым. Такой интерьер будет казаться торжественным и даже располагающим к общению.

Особенно необычно смотрятся предметы в цвете фиеста на кухне. Например, можно сделать фартук в таком тоне или верхние шкафчики, некоторые полочки. В спальне или детской комнате такой насыщенный цвет лучше не использовать.

Не нужно путать цвет фиеста с кричащим красным или просто насыщенным оранжевым. Это достаточно сдержанная и глубокая гамма, которая может украсить как ультра-современную обстановку, так и классическую.
Дата размещения: 30-06-2016, 22:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: