» » Установка розеток в детской комнате

Установка розеток в детской комнате

Детская комната — это заведомо опасное место квартиры или дома, так как это основное место скопления детей с логикой серьезно отличающейся от взрослой. Потому нужно взвешивать все возможные варианты.

Установка розеток в детской комнате


Первое правило установки розетки в детской комнате — она должна иметь блокировку, которая позволяет затолкнуть что либо в пазы розетки только с серьезным усилием. Ничто так не поможет как такой тип блокирования.

Второе правило — розетка должна как можно реже попадаться на глаза ребенка. Для этого можно установить ее за столом и над кроватью, но немного в стороне, чтобы можно было получить свободный доступ к этой розетке, но с высоты взрослого роста.

Установка розеток в детской комнате


Розетка не должна выглядеть привлекательно для ребенка. Сейчас появилась масса красивых розеток с мордашками, ушками, и прочими декоративными элементами, так вот их надо исключить. Если розетка будет выглядеть как игрушка, то и обращение с розеткой ребенок будет воспринимать за игру.

Розетка не должна и устрашать. Лучше сделать розетку, которая будет гармонично вписываться в общий интерьер, и которая будет близка по цвету со стенами.
Дата размещения: 19-09-2016, 12:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: